СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Мы в Вашем распоряжении

Logo Fristom

ОФИС

Производство

ул. Przemyslowa 5

86-014 Sicienko

ИНН(NIP): 554-292-69-37

fristom@fristom.com.pl

Торговый офис

ул. Grunwaldzka 207A

85-451 Bydgoszcz

+48 52 360 90 50/ 51

fristom@fristom.com.pl

СТРАНА

Tomasz Kwiatek

Polska

+48 663 909 454

 

tkwiatek@fristom.com.pl

Krzysztof Nowacki

Polska

+48 52 360 90 51

+48 609 402 509

knowacki@fristom.com.pl

ЭКСПОРТ

Bartosz Staniaszek

Polska Anglia

+48 52 360 90 50

+48 609 909 456

bstaniaszek@fristom.com.pl

Roger Cardona

Polska Anglia 

+48 52 327 75 41

+48 607 843 275

rcardona@fristom.com.pl

Weronika Tomczak

Polska Anglia 

+48 52 360 90 51

+48 731 088 883

wtomczak@fristom.com.pl

Nelia Sychowska

Rosja Ukraina Polska

+48 609 499 886

nsychowska@fristom.com.pl

Różena Sychowska-Gabała

Rosja Ukraina Polska Anglia

+48 731 066 668

rsychowska@fristom.com.pl

Директор по продажам и маркетингу
Łukasz Santór

Polska Anglia

+48 609 622 586

lsantor@fristom.com.pl

Маркетинг и социальные сети
Milena Zabłotna

Polska Anglia

+48 792 055 552

 

mzablotna@fristom.com.pl

Администрация по продажам
Jolanta Barska

Polska

+48 52 360 90 50

 

gszopik@fristom.com.pl

Администрация по продажам
Patrycja Krawczyńska-Opolska

Polska

+48 52 523 34 82

+48 739 022 228

mdybicz@fristom.com.pl

Отдел электроники
Robert Klawitter

rklawitter@fristom.com.pl

Отдел производства и снабжения
Grzegorz Szopik

gszopik@fristom.com.pl

Отдел инструментария
Michał Dybicz

mdybicz@fristom.com.pl

Отдел кадров
Kinga Kuklińska

+48 885 856 110

kkuklinska@fristom.com.pl

Отдел бухгалтерии
Katarzyna Mularczyk

+48 52 52 33 480

kmularczyk@fristom.com.pl

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМУЛЯРОМ

ПОСЕТИТЕ НАС ЛИЧНО

Автомобильных фар автомобильной отрасли

Вы можете связаться с нами по телефону или с помощью простого контактного формуляра. Мы являемся профессиональной фирмой, поэтому Вы можете связаться собственно с любым из наших отделов. Наше освещение охотно приобретают не только фирмы на отечественном рынке, но и иностранные клиенты. Мы экспортируем наши товары в 47 стран во всем мире. Наши ЖК-фонари, такие как освещение регистрационного знака, сигнал заднего хода, противотуманный фонарь, габаритные огни, а также предупредительное освещение пользуются популярностью среди наших клиентов. Мы продаем товары высочайшего качества, поэтому, купив у нас, Вы охотно вернетесь и станете нашим постоянным клиентом.